Zweiarmige Applike mit Engelskopf,
frühes 20. Jh., Bronze doré, neo-Rokoko Ornamente und Blume, zwei farblose Glasschirme mit gerüschtem vergoldeten Rand (einer am Ansatz beschädigt), keine Gewähr für Elektromontage, ca. 50 x 35 x 44 cm (M)
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
22.02.2023 - 15:09
- Vyvolávací cena:
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 22.02.2023 - 15:09 |