China um 1910
, Vier Hinterglasbilder, Flussszenerien, etw. beschädigt, je 69,3 x 15,7 cm, gerahmt,(CT)
22.02.2023 - 15:15
- Vyvolávací cena:
China um 1910
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 22.02.2023 - 15:15 |