Zwei Kinder mit Trauben, Meissen, 2. Hälfte 19. Jh.,
Porzellan, bunt und gold staffiert, Modell von Johann Daniel Schöne (zugeschrieben) 1827-31, Modellnummer S 94, Bossierer 102, Malernr. 26, unterglasurblaue Schwertermarke 1850-1924, minimal bestoßen, Zehen des linken Mädchenfußes restauriert
Expert: Regina Herbst
22.02.2023 - 15:03
- Vyvolávací cena:
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 22.02.2023 - 15:03 |