Kleiner Gewehrschrank,
beschnitzter, braun gebeizter Holzkorpus, mit Geweihteilen besetzt, 2-türig, Höhe 163 cm, Breite 71 cm, Ende 19./Anfang 20. Jhdt., starke Altersspuren Schlüssel fehlt, 1 Teil lose, Teil fehlt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
13.03.2023 - 15:23
- Vyvolávací cena:
Kleiner Gewehrschrank,
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 13.03.2023 - 15:23 |
Místo konání aukce: | Graz |