Kommode, im Barockstil,
nussfurnierter Holzkorpus, in geschweifter Form, feldförmig marketiert, 3 durchgehende Laden, Messingbeschlag, 110 x 54 x 78 cm, Alters- und Furnierschäden
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
13.03.2023 - 15:25
- Vyvolávací cena:
Kommode, im Barockstil,
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 13.03.2023 - 15:25 |
Místo konání aukce: | Graz |