Bartisch, 1. Drittel 20. Jhdt.,
Mahagoniholz, sowie mahagonifurniert, 4-seitig verglast, Füße mit Messingrollen, 2-teilige Platte, mittels Hebemechanismus zu öffnen, Schlüssel, 54 x 46 cm,(geöffnet 107 x 46 cm), Alters- und Gebrauchsspuren
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
13.03.2023 - 15:24
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 13.03.2023 - 15:24 |
Místo konání aukce: | Graz |