Kleine Marmor und Silber Tischuhr
Federzug Achttagewerk, graviertes und getriebenes Silberghäuse und Zifferblatt, Silberzeiger, zweisäuliges hellgraues Marmorgehäuse, 22 cm, 20. Jh., Alters-, Gebrauchsspuren, keine Gewähr für Ganggenauigkeit und Dauerfunktion, (HP)
Expert: Peter Hüttler
Peter Hüttler
+43-1-515 60-293
peter.huettler@dorotheum.at
17.05.2017 - 15:15
- Vyvolávací cena:
Expert: Peter Hüttler
Peter Hüttler
+43-1-515 60-293
peter.huettler@dorotheum.at
Aukce: | Zázraky techniky - Orologi e strumenti scientifici |
Datum: | 17.05.2017 - 15:15 |
Prohlídka: | online |