Adolf Wiesler *
(1878-1958 Wien, Mitglied der Kunstgemeinschaft Wien) "Ein Blick ins Forstviertel" handsigniert, datiert A. Wiesler 1958, Aquarell auf Papier, Blattgröße 32 x 43,5 cm, verglast, gerahmt, Rahmen bestoßen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
13.03.2023 - 15:21
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Adolf Wiesler *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 13.03.2023 - 15:21 |
Místo konání aukce: | Graz |