Bernhard Eisendle*
(geb. 1939 Lienz, Studium der Malerei u. Kunstgeschichte in München, tätig in Graz) Landschaft, handsigniert Eisendle, Acryl auf Karton, Bildausschnitt 14 x 21 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Glasunterseite milchig
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
13.03.2023 - 15:18
- Vyvolávací cena:
EUR 190,-
Bernhard Eisendle*
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 13.03.2023 - 15:18 |
Místo konání aukce: | Graz |