Erwin Kettemann *
(München 1897-1971 Tegernsee) auf der Rückseite betitelt "Fischerboot am Chiemsee" handsigniert E. Kettemann Mchn., Öl auf Leinwand, 40 x 60 cm, breiter Profilholzrahmen, Leinwand verschmutzt, Rahmen beschädigt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
13.03.2023 - 15:18
- Vyvolávací cena:
EUR 900,-
Erwin Kettemann *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 13.03.2023 - 15:18 |
Místo konání aukce: | Graz |