Vase/Kerzenständer, aus österr. Kunstkeramik,
Marke Mürztaler/St. Peter Keramik, farbig bemalt, glasiert, reliefierter Dekor, Höhen 25/27,5 cm, eingepresste Bodenmarken, erzeugungsbedingte Glasurfehler, Kerzenständer bestoßen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
13.03.2023 - 15:28
- Vyvolávací cena:
EUR 190,-
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 13.03.2023 - 15:28 |
Místo konání aukce: | Graz |
Položky z jiných aukcí
- Diamantbrosche zus. ca. 1,20 ct
- Altschliffdiamant Ring mit unbehandelten Saphiren zus. ca. 0,50 ct
- Brillantring zus. ca. 0,45 ct
- Englischer Künstler letztes Viertel 19. Jhdt.