Nachrichtenkurier, württenbergische herzgl. königliche Porzallanmanufaktur Ludwigsburg (1758-1927),
weiß glasiert, farbig bemalt, mit plastischen Blüten und Golddekor geziert, Höhe 21,5 cm, unterglasurblaue Erzeugermarke, wohl Ende 19. Jhdt., repariert, kleiner Teil fehlt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
13.03.2023 - 15:01
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 13.03.2023 - 15:01 |
Místo konání aukce: | Graz |