Kleine Stutzuhr, 2.-3. Viertel 18. Jhdt.,
1/2-Stunden-Federzug-Schlagwerk auf Glocke, Spindelhemmung, Repetition, Messingzifferblatt mit kupferfarbigem Ziffernring für Stunden- und Minutenanzeige, beschriftet "Ferondy a. Paris", schwarz gebeiztes, vierseitig verglastes Holzgehäuse, Höhe 35 cm, Schlüssel, intakt, Altersspuren, Service wird empfohlen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
13.03.2023 - 15:26
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 13.03.2023 - 15:26 |
Místo konání aukce: | Graz |