Provinzielle Wiege
, 2 Hälfte 19. Jh., Kufenkonstruktion in Fichtenholzausführung mit gedrechselten Sprossen u. erneuertem Bodenbrett, ca. 66 x 94 x 94 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren
27.02.2023 - 10:28
- Vyvolávací cena:
Provinzielle Wiege
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, nábytek a technika |
Datum: | 27.02.2023 - 10:28 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |