Digital Compact Cassette Recorder Philips DCC 600,
inkl. Bedieungsanleitung, DDC - Kassettenprospekt, 1 DDC - Kassette, Fernbedienung, Netzkabel fehlt, leichte Gebrauchsspuren, ungeprüft
Expert: Erwin Macho
Erwin Macho
+43-1-604 13 71-18
experten-favoriten@dorotheum.at
27.02.2023 - 11:10
- Vyvolávací cena:
Expert: Erwin Macho
Erwin Macho
+43-1-604 13 71-18
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, nábytek a technika |
Datum: | 27.02.2023 - 11:10 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |