Stefanie von Trauttweiller *
(Mödling 1888-1979 Graz), "Landschaftsszene mit Hund , Gießkanne und Sommerhut auf einer Sitzbank, signiert "Trauttweiller", Öl auf Leinwand, ca. 67,5 x 95 cm, gerahmt
27.02.2023 - 10:10
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Stefanie von Trauttweiller *
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, nábytek a technika |
Datum: | 27.02.2023 - 10:10 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |