Spätbiedermeier Kommodenuhr
Federzug Tageswerk, 4/4 Stundenschlag, Emailzifferblatt, Stahlzeiger, verglaste vergoldete Lunette, querformatiges Holzgehäuse, bronzierter figuraler Metallgussaufsatz "Sitzender Krieger", 50 cm, Alters-, Gebrauchsspuren, keine Gewähr für Ganggenauigkeit und Dauerfunktion, 1 Pendel, (HP)
Expert: Peter Hüttler
Peter Hüttler
+43-1-515 60-293
peter.huettler@dorotheum.at
17.05.2017 - 15:19
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Spätbiedermeier Kommodenuhr
Expert: Peter Hüttler
Peter Hüttler
+43-1-515 60-293
peter.huettler@dorotheum.at
Aukce: | Zázraky techniky - Orologi e strumenti scientifici |
Datum: | 17.05.2017 - 15:19 |
Prohlídka: | online |