Adolf Frohner *
(Groß Inzersdorf 1934-2007 Wien), "Gesicht", signiert "Frohner", Aquarell auf Papier, Blattgrüße ca. 34,5 x 24,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
27.02.2023 - 10:14
- Dosažená cena: **
EUR 850,-
- Vyvolávací cena:
Adolf Frohner *
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, nábytek a technika |
Datum: | 27.02.2023 - 10:14 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Položky z jiných aukcí
- Konvolut von 2 Büchern und einer 'Lose-Blatt-Mappe' zum Thema k. u. k. Armee:
- Konvolut Bauernmöbel in Puppenstuben-Größe, um 1900 gefertigt
- Nach/After Philipp Jakob Loutherbourg
- gestempelt - Großbrit. Nr. 8 Plattierung auf 3 Bl.,