Erich (Arik) Brauer *
(Wien 1929-2021), "Der Eilige", 1968-70, Aquatintaradierung in Farbe auf Velin, signiert Brauer, Nr. 229 von 300, Plattenmaße ca. 21 x 25,5 cm, Blatt aus 'XX Chassidische Erzählungen', erschienen bei Sydow/Frankfurt, verglast gerahmt, Maße mit Rahmen ca. 38 x 41 cm. Altersspuren.
27.02.2023 - 10:12
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Erich (Arik) Brauer *
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, nábytek a technika |
Datum: | 27.02.2023 - 10:12 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 450,- -
Vyvolávací cena:
EUR 300,- -
Vyvolávací cena: