Hannes Mlenek *
(Wr. Neustadt 1949 geb.), 3 Bilder 2 ohne Titel, ein Exemplar betitelt "Condom" Mischtechniken auf Papier jeweils monogrammiert "HAM" 2Exemplare datiert (19) 81 u. 86, ursprüngliche Blattgrößen je ca. 21,5 x 14 cm, verglast, gerahmt
27.02.2023 - 10:13
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Hannes Mlenek *
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, nábytek a technika |
Datum: | 27.02.2023 - 10:13 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |