Konvolut aus 3 Glasbechern aus der 2. Hälfte des 19. Jhs.
, farbloses Glas teilw. rot lasiert, goldstaffiert, floral bemalt und beschriftet "Zur Erinnerung" u. "Andenken", Höhen von ca. 10 bis 15 cm, Altersspuren, partiell abgerieben
27.02.2023 - 10:05
- Vyvolávací cena:
EUR 85,-
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, nábytek a technika |
Datum: | 27.02.2023 - 10:05 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |