Französische Brot- bzw. BaguetteSchneidemaschiene
, Mitte 20. Jh., bezeichnet R mit Krone, RAADVAD", grün lackertes Metallgestell mit axial gelagertem Schwenkmesser und hölzernen Elementen, Höhe ca. 24 cm, Altersspuren, schöne Patina, ohne Gewähr für Funtion
27.02.2023 - 10:08
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, nábytek a technika |
Datum: | 27.02.2023 - 10:08 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |