Bodenstandlampe
, modifizierte Barockstilform, Mitte 20. Jh., geschnizter u. goldgefasster Hartholzfuß mit 2 elektrischen Flammen und einem desolaten Hautschirm, Höhe ca. 165 cm, Altersspuren, partiell abgeblättert, ohne Gewähr für die Elektromontierung
27.02.2023 - 11:00
- Dosažená cena: **
EUR 380,-
- Vyvolávací cena:
Bodenstandlampe
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, nábytek a technika |
Datum: | 27.02.2023 - 11:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |