Friedensreich Hundertwasser *
(Wien 1928-2000 Pazifischer Ozean, an Bord d. Queen Elizabeth II.) Ohne Titel, im Druck signiert und datiert: Hundertwasser 1953, Lichtdruck in Farbe nach Hundertwasser, herausgegeben von Max Jaffe, Wien für die Galerie Welz, Salzburg, Passepartout-Ausschnitt ca. 23,5 x 28,5 cm, verglast, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
28.02.2023 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 190,-
- Vyvolávací cena:
Friedensreich Hundertwasser *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 28.02.2023 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 150,- -
Vyvolávací cena:
EUR 150,- -
Vyvolávací cena: