Maler Mitte 20. Jahrhundert
Blick auf Linz vom Pöstlingberg, am Passepartout undeutlich signiert, betitelt, Aquarell-Mischtechnik auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 42,5 x 63,8 cm, verglast, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
28.02.2023 - 15:01
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
EUR 50,-
Maler Mitte 20. Jahrhundert
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 28.02.2023 - 15:01 |
Místo konání aukce: | Linz |