Karl Mostböck *
(Grein a. d. Donau 1921-2013 Steyr) Ohne Titel (Weiblicher Akt), signiert: K. Mostböck, datiert: (19)53, Mischtechnik aus Aquarell und Bleistift auf gelblichem Papier, am oberen Blattrand teilkaschiert auf Unterkarton, Blattgröße ca. 24,5 x 15,8 cm
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
28.02.2023 - 15:02
- Dosažená cena: **
EUR 360,-
- Vyvolávací cena:
EUR 130,-
Karl Mostböck *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 28.02.2023 - 15:02 |
Místo konání aukce: | Linz |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 380,- -
Vyvolávací cena:
EUR 360,- -
Vyvolávací cena:
EUR 340,-