Max Tscheliesnig
(Knittelfeld 1911-1996) Schörfling am Attersee, signiert: Max Tscheliesnig, datiert: 1946, Öl auf Hartfaserplatte, ca. 60 x 71,5 cm, Fehlstelle in der oberen linken Ecke, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
28.02.2023 - 15:02
- Vyvolávací cena:
Max Tscheliesnig
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 28.02.2023 - 15:02 |
Místo konání aukce: | Linz |