Walter Ritter *
(Graz 1904-1986 Linz) Badende, monogrammiert (ligiert): W R, datiert; (19)35, Bleistift auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 22,5 x 16,5 cm, verglast, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
28.02.2023 - 15:02
- Dosažená cena: **
EUR 50,-
- Vyvolávací cena:
EUR 50,-
Walter Ritter *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 28.02.2023 - 15:02 |
Místo konání aukce: | Linz |