Hans Sterbik (Toni Haller)
(Wien 1907-1944 Königsberg) Partie aus dem Prater, signiert mit dem Pseudonym für Toni Haller: Hans Sterbik, rückseitig bezeichnet, Öl auf Platte, ca. 26 x 32,5 cm, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
28.02.2023 - 15:03
- Dosažená cena: **
EUR 110,-
- Vyvolávací cena:
Hans Sterbik (Toni Haller)
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 28.02.2023 - 15:03 |
Místo konání aukce: | Linz |