OskarLaske
(Czernowitz 1874-1951 Wien) Bucovina, handsigniert: O. Laske, zusätzlich im Druck signiert: O. Laske, betitelt, 1934, Lithographie, handkoloriert (aquarelliert), Passepartout-Ausschnitt ca. 35 x 44,2 cm, verglast, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
28.02.2023 - 15:03
- Vyvolávací cena:
EUR 340,-
OskarLaske
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 28.02.2023 - 15:03 |
Místo konání aukce: | Linz |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 4.000,- do EUR 5.000,- -
Odhadní cena:
EUR 2.800,- do EUR 4.000,- -
Odhadní cena:
EUR 2.400,- do EUR 3.000,-