Italienische Schule des 17. Jahrhunderts
Die Heilige Familie, Öl auf Holz, ca. 24,5 x 30,5 cm, rückseitig rotes Lacksiegel, teils blattvergoldeter Rahmen
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
28.02.2023 - 15:46
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 28.02.2023 - 15:46 |
Místo konání aukce: | Linz |