Anatole Ak *
(Linz 1956 geb.) Muthspiel (Der Jazzmusiker Christian Muthspiel), signiert: Anatole Ak, datiert: (19)83, Öl auf Karton ca. 93 x 79 cm, verglast, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
28.02.2023 - 15:05
- Vyvolávací cena:
Anatole Ak *