Wolfgang Hutter *
(Wien 1928-2014) Mädchen mit praktikablen Blumen, handsigniert: Hutter, datiert: (19)73. Lithographie in Farbe, Blattgröße ca. 71,7 x 57,5 cm, kleine Knitterstelle am rechten unteren Rand
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
28.02.2023 - 15:08
- Vyvolávací cena:
EUR 110,-
Wolfgang Hutter *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 28.02.2023 - 15:08 |
Místo konání aukce: | Linz |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 3.000,- do EUR 5.000,- -
Odhadní cena:
EUR 900,- do EUR 1.500,- -
Vyvolávací cena: