Wolfgang Hutter *
(Wien 1928-2014) Die praktikablen Blumen II, handsigniert: Hutter, datiert: (19)73, Lithographie in Farbe auf Velin, Darstellungsgröße ca. 70 x 99,5 cm, Blattgröße ca. 73,7 x 104,7 cm, herausgegeben von Euro Art, Wien WVZ Breicha XLII
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
28.02.2023 - 15:08
- Vyvolávací cena:
EUR 90,-
Wolfgang Hutter *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 28.02.2023 - 15:08 |
Místo konání aukce: | Linz |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 160,- -
Vyvolávací cena:
EUR 150,- -
Vyvolávací cena: