Ansicht von Gmunden und Schloss Orth am Traunsee, 19. Jahrhundert
Radierung, handkoloriert (aquarelliert), betitelt auf deutsch und französisch: Ansicht der Stadt Gmünden, herausgegeben von Artaria, Wien, Darstellungsgröße ca. 26,3 x 38,5 cm, Blattgröße ca. 43 x 51,5 cm, verglast, Rahmen mit Fehlstellen
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
28.02.2023 - 15:47
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 28.02.2023 - 15:47 |
Místo konání aukce: | Linz |