Marc Chagall *
(Witebsk 1887-1985 Saint Paul de Vence) Der Maler vor dem Dorf I, aus: Derriere le Miroir, No. 192, 1969, Lithographie in Farbe auf glattem Velin, Blattgröße ca. 38 x 28,5 cm, herausgegeben von der Galerie Maeght, Paris, Passepartout, hinter Plexiglas, WVZ Mourlot 603
Provenienz: Deutschland; Galerie Georg van Almsick, Gronau-Epe
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
28.02.2023 - 15:10
- Vyvolávací cena:
Marc Chagall *