Hans Fronius *
(Sarajewo 1903-1988 Wien) Hiob - Das Sterben der Tiere, monogrammiert (ligiert): H F, datiert: (19)80, betitelt, am Passepartout gewidmet, Graphitstift auf Papier, ca. 29,7 x 20,8 cm, Passepartout
Provenienz: Privatsammlung, Linz; Erwerb direkt vom Künstler
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
28.02.2023 - 15:13
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Hans Fronius *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 28.02.2023 - 15:13 |
Místo konání aukce: | Linz |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 5.000,- do EUR 8.000,- -
Odhadní cena:
EUR 4.000,- do EUR 7.000,- -
Odhadní cena:
EUR 500,- do EUR 700,-