Karl Viktor Mayr *
(Wien 1882-1974) Stillleben, signiert: K. V. Mayr, datiert: 1949, Öl auf Hartfaserplatte, ca. 38 x 53,3 cm, Kratzspuren im mittleren Bildbereich, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
28.02.2023 - 15:11
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Karl Viktor Mayr *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 28.02.2023 - 15:11 |
Místo konání aukce: | Linz |