Karl Hayd
(Hainburg 1882-1945 Linz) Mohn und Margeriten, signiert: K. Hayd., rückseitig originales Klebeetikett mit Titel, Adressangaben des Künstlers sowie Nummer 465, Öl auf Karton, ca. 70 x 49,5 cm, gerahmt
Provenienz: Privatbesitz, Niederösterreich
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
28.02.2023 - 15:12
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Karl Hayd
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 28.02.2023 - 15:12 |
Místo konání aukce: | Linz |