Rudolf Hausner *
(Wien 1914-1995) Adam - Maschinist, handsigniert: R. Hausner, datiert: 1974, nummeriert: 219/400, betitelt, Siebdruck in Farbe auf Velin von BFK Rives, Darstellungsgröße ca. 51 x 50 cm, Blattgröße ca. 75 x 70 cm, gedruckt von Hans-Peter Haas, Stuttgart, herausgegeben von Volker Huber, Offenbach, verglast, gerahmt, WVZ Huber 36
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
28.02.2023 - 15:12
- Dosažená cena: **
EUR 280,-
- Vyvolávací cena:
Rudolf Hausner *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 28.02.2023 - 15:12 |
Místo konání aukce: | Linz |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 1.200,- -
Odhadní cena:
EUR 1.000,- do EUR 1.500,- -
Vyvolávací cena: