Nach/after Pablo Picasso *
(Malaga 1881-1973 Mougins) Minotaure et Femme nue, Stempelsignatur: Picasso, zusätzlich im Stein datiert, Auflage: 2000. Exemplare Pochoir-Lithographie auf Velin von Arches, Passepartout-Ausschnitt ca. 45,5 x 60,5 cm, herausgegeben von Jacomed, Paris für Edition Euro Art (Prägestempel), 1967, fleckig, verglast, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
28.02.2023 - 15:13
- Vyvolávací cena:
Nach/after Pablo Picasso *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 28.02.2023 - 15:13 |
Místo konání aukce: | Linz |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 160,- -
Vyvolávací cena:
EUR 140,-