Carl Kaiser-Herbst
(Wien 1858-1940) Herbstlandschaft mit Weidevieh, signiert: C. Kaiser-Herbst., Aquarell und Gouache auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 42 x 67,5 cm, verglast, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
28.02.2023 - 15:15
- Vyvolávací cena:
Carl Kaiser-Herbst
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 28.02.2023 - 15:15 |
Místo konání aukce: | Linz |