Wolfgang Hutter *
(Wien 1928-2014) Die Masche, handsigniert: Hutter, datiert: (19)75, nummeriert: 150/19, Radierung mit Aquatinta in Farbe auf Velin, Druckplattengröße ca. 9 x 10 cm, herausgegeben von Volker Huber, Offenbach, Passepartout, verglast, gerahmt, WVZ Breicha 56
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
28.02.2023 - 15:21
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Wolfgang Hutter *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 28.02.2023 - 15:21 |
Místo konání aukce: | Linz |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 180,- -
Vyvolávací cena:
EUR 160,- -
Vyvolávací cena: