Englischer Maler des 19. Jahrhunderts
Begegnung auf der Landstraße, rückseitig von fremder Hand gezeichnet: V. Morris, Öl auf Leinwand, ca. 23 x 20 cm, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
28.02.2023 - 15:44
- Dosažená cena: **
EUR 140,-
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 28.02.2023 - 15:44 |
Místo konání aukce: | Linz |