Helmut Zobl *
(Schwarzach St. Veit 1941 geb.) Josef Schrefel vor dem Bild "Ein neuer Morgen" nach Tschernobyl, signiert: H. Zobl, datiert: 1986/87, betitelt, Öl und Bleistift auf Holz, ca. 36 x 27,3 cm, Schattenfugenrahmen
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
28.02.2023 - 15:21
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Helmut Zobl *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 28.02.2023 - 15:21 |
Místo konání aukce: | Linz |