Hanns Kobinger *
(Linz 1892-1974 Gramastetten) Salzburger-Hof, handsigniert: H. Kobinger, datiert: 17.06.(19)65, betitelt, bezeichnet: Erstdruck, gewidmet: für M. Sohn H. M. P., in Stock monogrammiert: H K, Holzschintt auf Papier, Druckstockgröße ca. 51,5 x 48 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
28.02.2023 - 15:22
- Dosažená cena: **
EUR 280,-
- Vyvolávací cena:
Hanns Kobinger *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 28.02.2023 - 15:22 |
Místo konání aukce: | Linz |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 320,- -
Vyvolávací cena:
EUR 300,- -
Vyvolávací cena:
EUR 280,-