Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015) Baum der Aphrodite, handsigniert: Ernst Fuchs, nummeriert: XX/XX (Exemplar 20/20 der Künstlerausgabe), Strichätzung, handkoloriert (aquarelliert) auf Papier, aufgewalzt auf Velin, Druckplattengröße ca. 34,5 x 47,5 cm, gedruckt bei Andor, München und Fischer, Wien, Passepartout, verglast, gerahmt, WVZ Weis/Fuchs 291 I
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
28.02.2023 - 15:23
- Dosažená cena: **
EUR 320,-
- Vyvolávací cena:
EUR 320,-
Ernst Fuchs *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 28.02.2023 - 15:23 |
Místo konání aukce: | Linz |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 600,- -
Vyvolávací cena:
EUR 450,- -
Vyvolávací cena: