Josef Schnetzer *
(Imst/Tirol 1905-1993 Linz) Bäume im Reif, signiert: Schnetzer, rückseitig Klebeetikett mit Titel und Adressangaben des Künstlers, Tempera auf Papier Passepartout-Ausschnitt ca. 40 x 60,5 cm, verglast, gerahmt
Provenienz: Nachlass des Künstlers; dessen Erben
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
28.02.2023 - 15:26
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Josef Schnetzer *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 28.02.2023 - 15:26 |
Místo konání aukce: | Linz |