Peter Sengl *
(Unterbergle, Steiermark 1945 geb.) Hummerblumengier nach blauer Rose (Lilienhochverschraubung), zweimal signiert: P. Sengl, datiert: 1998, monogrammiert und ortsbezeichnet: P. S. Wien, bezeichnet: N.7.32, betitelt, Mischtechnik auf Papier, ca. 62,3 x 46,5 cm, verglast, gerahmt
Provenienz: Galerie Gerersdorfer, Wien; Privatsammlung, Oberösterreich
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
28.02.2023 - 15:28
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Peter Sengl *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 28.02.2023 - 15:28 |
Místo konání aukce: | Linz |