Günter Brus *
(Ardning, Steiermark, 1938 geb.) Das Rad wurde erfunden, um Rädertierchen zu kreuzigen, handsigniert: Brus, nummeriert: 293/345, in der Platte betitelt, 2000, Radierung auf Velin, Druckplattengröße ca. 39,4 x 29,3 cm, gedruckt bei Kurt Zein, Wien, herausgegeben von der Sammlung Essl, Klosterneuburg, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
28.02.2023 - 15:25
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Günter Brus *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 28.02.2023 - 15:25 |
Místo konání aukce: | Linz |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 240,- -
Vyvolávací cena: